Ри
Римма

Как разрушить невидимый купол?

А если ваш город окажется "Под куполом" (как в сериале) , как бы вы попытались его разрушить?

Роман

Дрелью и кувалдой. ))))

Кр
Кристина

Не лезь туда)))

Иван

вот вам крепко по мозгам проехали которых нет

Катерина

это невозможно, не зная из чего он состоит. а внутри купола сдела подобного рода анализ материала невозмжно

Та
Татьяна

Делал бы важный вид как в СЕРИАЛЕ и наступил бы хепи энд. Силы добра разрушили бы купол)))

Vesna

в шапке невидимке, на ковре самолете, стукнуть сверху каблуком сапога-скорохода.

Марина

подрыл под землей бы

Марина

Атмосферный? Не надо! :))))