Константин

Зачем блатные колят купола?

Ди
Диана

"Золотые купола.. .

душу мою радуют.. . "

Та
Татьяна

Традиция такая, византийская...

Энже

А чем еще там заниматься?

Светлана

каждый купол ходку означает

Тимур

символическая "БЛАГОсть"

Сергей

Сейчас синяки колят всякую поповскую хрень, от этого и синие. Блатные вымерли как динозавры и они себе здания на теле не кололи.

Анатолий

чтоб потом быть виновниками ихнего кощунства, которому их научил отец их диавол....

Ан
Анастасия

Наколотые купола свидетельствуют о том, что их обладатель живет по Закону Божию, то есть так, как завещал Христос. Если бы не промысел божий, им не удалось бы стать блатными, а жили бы мужиками (и работали бы как проклятые) , а может быть и того хуже.

Та
Татьяна

этот иероглиф говорит что сидевший