Александр Михеев

Почему воры колят на спину купола, а не Иисуса? Иисус же лучше куполов...

Как будто нельзя наколоть много маленьких Иисусов...

Арнольд

количество куполов-года срока.
из Христа богиня Кали многорукая получится.. .
или что там дублировать :-))

Натусик

Неплохо бы Иисуса клонировать, чтобы потом опять пригвоздить

Кристина Петросян

его тоже бьют, но он чё-то другое значит))

Константин Бурлаков

купола-количество лет, если не ошибаюсь. Не будут же они сто лиц колоть))

Сашка Пашкина

количество куполов означает количество лет отсидки.. . А то, что купола.. . Я всегда здесь говорила, что на зоне верующих больше всего.. . Греши, но кайся...

Olga Zala (Соловьева)

только для тебя: случай старый нашли труп в лесу тело разложилось на футболку перешло изображение Иисуса Христа. Мать узнала сына по наколке которая перешла на футболку. Футболку отдали матери .что осталось похоронили.