Ольга Сергеичева - Сах

Верующие, будь у вас мощи Иисуса от пояса до колен, куда бы вы его поцеловали?

Ирина Белозерова

Лучше задай себе вопрос почему их нет !

Эльмира Асаналиева

не богохульничайте )))

Дм
Дмитрий

какой же ты бестолковый, задаешь такие вопросы, а почему тебя не банят?

Иляна Селезнева

Обычно таких по другому банят!!!! Не богохульствуй!! ! Глупые вопросы и низкие шутки. Тебе везёт что ты имеешь дело с верующими людьми!! ! У тебя хорошо получается ерунду пороть сидя дома зо компьютером, выйди на улицу скажи какой-нибудь бред - получишь по первое число!!!! Так что задумайся!!!