Егор Половнев

И как так Савл услышал голос: Я Иисус, Которого ты гонишь.. - коли распяли Иисуса, и уже Христос только и мог быть - дух?

Aziz S

В Книге “Деяний святых апостолов” (9:7) говорится о видении Савла: “Люди же, шедшие с ним, стояли в оцепенении, слыша голос, а никого не видя”.

Это же событие описывается и в другой форме: “Бывшие же со мною свет видели и пришли в страх; но голоса Говорившего мне не слыхали” (Деяния 22:9).

где тут правда ?!

Vladimir Molchanov

это вам к арианам по поводу духа. Иисус Христос ученикам говорил-убедитесь что я не призрак, вы ответ Фомы знаете? ну вот....

Ольга Корнеева

После воскресения Иисус Христос и был духовной личностью.

Ир
Ирина

Христос перешел в информационное состояние, спустился на нижние слои духовного мира, где оставил часть себя, затем снова материализовался, проложил Дорогу Истины и ушел домой, в общее информационное поле - Плерому.

Максим

После воскресения Иисус вознёсся на небо. И будучи духовной личностью стал говорить с Савлом. Что тут не понятного?