Елена Мяушкина

подскажите цитату про иисуса, где при распятии рядом были еще двое, вор и еще кто то

ОК
Ольга Криницкая

Евангелие от Матфея 27 глава стих 38
Евангелие от Марка 15 глава стих27

Евангелие от Луки 23 глава стих 33

Евангелие от Иоанна глава 19 стих18

Наиля Григорьева

распятие человека показами к обвинению происходит постояно, делают невидимыми и хвори (болезни) и ведомы на дела-курить, пьянствовать, красть.

Евгения

прочитай в библии

Люда Теплова

Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю. Лука 23 :39-42