Ма
Марина

Кресты на куполах храма “Христа спасителя” в Москве.

На
Настя

информация получена.
а в чём вопрос? отвечать то чего?

Кристиночка

а у нас все не так на земле при живом то Боге!

Ал
Алексей

Кресты на куполах - обезьяна и очки (а уж в какой оправе...)

Arkaxa

еще и Око Ра внутри...

Ви
Виктория

Ждешь,кто идолопоклонством восхитится?

Apalon

А нас - в евреев...Присниться же такое...Там еще полумесяц внизу...Наполовину - мусульмане...А некоторым и пальто не поможет...

Катюшка

посмотрели....и что дальше?

Toshka

Это и без символики, притянутой за уши каждому дураку понятно.

Надежда

А в Георгиевском зале Кремля еще и «Треугольник с глазом Ящера», он же масонский знак. Этих глаз - полно во многих церквах России.
В Успенском Кафедральном соборе в Смоленске висит икона Николая Чудотворца, а на голове у него, "славянина" - корона торы и тот же треугольник с написанным по правилам иврита словом "бог" (пишутся только согласные). Во что и кому "христиане" верят - непонятно.

Евгений

Вы неплохо разбираетесь в эзотерике, однако полный профан в Христианской символике....