Serik
Serik

Кто-то невидимый подходил ко мне, кто это был?

Я был на посту (служба в армии 1994 г. ) Приморский край, военные объекты ТОФ в районе поселков Дунай и Фокино, места глухие (См. фото).. . Ночь, зима, Луна! Плац ( в синем кружочке № 2) освещен очень хорошо, видно все. Слышу- какое то движение со стороны сопки в мою сторону поста ( черные стрелки- оттуда движение) Я стою на угловом периметре и слышу, кто-то спустился ко мне на мою эту площадку-плац, только ШАГИ! Шаги приближались ко мне, отчетливые ясные шаги со звуком приближения- ни за что не перепутать ни с чем, кругом тишина мертвая! Но нет никого! ! Подошли ко мне на метр- два и встали.. . Нет никого! ! Передо мной пусто! И тут шаги - звук пошли обратно и ушли в том же направлении. Я чуть стрелять не начал из АК- 74, но не в кого было. Жуть! ! А вопрос- было с кем такое тоже, и что такое могло быть? Я не верю ни в бога ни в кого, поэтому прошу- без сказок..

Снега нет, есть бетонный плац, как на аэродроме. Возможно, что то природное. . Ни до не после 1,5 года..

Инна
Инна

у Земли 7 параллельных миров, не зависит оттого верите вы или нет но это есть просто то что вы слышали уже говорит об этом глупо отрицать то что слышали, но не видели не видеть не значит этого нет)
просто решил пошалить посмотреть на вас попугать может, многие из низших миров, параллельных, питаются нашими страхами так это низкий диапозон энергии, они им как пища, а может вам хотели показать что ваша вера в неверие это ваше утопия на данный момент времени) ) много вариантов почему вы это слышали и ощущали всем своим нутром до каждой клеточки своего физического тела)

ЮБ
Юрий Барметов

И всего то, скрип снега. Природное что то.

ЮМ
Юлия Мухина

Это был я :)))

АТ
Алексей Тихонов

асассин хорошо замаскировался, у них скрытность прокачана) )
Но ты же чувствовал, где он остановился, мог бы и пораньше пальнуть.. .
Поймать, допросить...

ПП
Павел Пронин

Мало ли, много кто был.

Ал
Александра

военные объекты. . может просто сделали плащ -невидимку вот и испытывали

Похожие вопросы
кто слышит невидимый мир?
как стать неведимкой. как стать невидимой
Чем можно сбить невидимую летающую тарелку?
Ко мне кто то невидимый прикасается целует, в мозге копается. Что может быть и как это прекратить?
Как разрушить невидимый купол?
Не подходи ко мне. Я обиделась...
Хочу быть невидимым, что бы я видел людей, а они меня нет (наблюдать за людьми) ! Подскажите, возможно ли это???
Продавцы невидимого +..
как увидеть невидимый для обычного человека мир?
Не подходи ко мне... я обиделась... я обиделась раз и навсегдаа.. не подходи..?