Алексей

как увидеть невидимый для обычного человека мир?

Нина Котахова

есть аппаратура уф волны и ик . дерзай. . только это ли ты ищешь и если это то зачем 🙂
а если не это то как ты докажешь то что видел тем кто это не может увидеть? 🙂

парадокс 🙂

Надежда Россохина

Стать необычным.
Или иметь приборы, которые этот мир регистрируют.

Елена Зимарева

Как говорил костя-смести точку сборки)

Ма
Марина

электроды в мозг наживить

Раиса

с ним опасно заигрывать-ищут способ чтоб вписаться. если приходят-то надолго и назад уже не уберешь. они питаются людьми.

Евгений Слащилин

Нужно смотреть телевизор не меньше 12-часов в сутки, не пропускать передачи невероятно но факт, военная тайна и др. , слушать радио и читать газеты.

Аскольд Смачный

тебе это зачем? на одного пациента в психбольнице может стать больше

Евгения Васильева

для этого он должен совершать необычные действия не свойственные обычным действиям обычного человека.

Сергей Плохов

Видение полей открывается не у всех людей