Ол
Олег

Как увидеть невидимые файлы и папки в WINDOWS7?

ОК
Оксана Кляницкая

панель управление-параметры папок-показывать скрытые папки!

Ин
Индира

Пуск, панель управления, оформление и персонализация, параметры папок, во вкладке вид поставить галочку -показывать скрытые файлы и папки

Антон Соболев

Упорядочить-параметры папок и поиска -вид-отобразить скрытые папки

Ан
Аннушка

Сервис- Свойства папки- Вид- Показывать скрытые файлы и папки- ОК

Андрей Стажков

меню пуск потом панель управления затем параметры папок вкладка вид опускаете ползунок вниз и жмёте показывать скрытые папки файлы и диски!