Прихожанин Церкви

Хочу быть невидимым, что бы я видел людей, а они меня нет (наблюдать за людьми) ! Подскажите, возможно ли это???

Жа
Жанна

как тело закопают 40 дней ваши

Светлана

Выбери место на возвышенности и наблюдай в бинокль.

Надюшка Кривко

Да, стать беЗстрастным Зрителем в Театре жизни не каждый может, это ДРУГОЙ УРОВЕНЬ СоЗнания человека в восприятии ИНФОРМАЦИИ и реагирование на неё РазУмно

Ирина Рочева

Нет! Так не бывает! Шапка-невидимка только в сказках

Ксения Прокофьева

Стань бомжом и Ты будешь невидымым

Наталья Л

Одеяло на голову и тебя нет

Darina Cocaine

Физически невидимым сложно стать, а вот в астрал выйти и смотреть вполне реально.

Жан Любимов

В астрале тебя тоже увидят. Есть специальные заклинания и защита на невидимость физическую и тонкую.

Катюшка Devil:)

Одевайся в серое, не вступай в разговоры. Невидимость обеспечена

Под Защитой Братьев))

Можно. // Возьмите в руку мягкое яблоко. Представьте себя этим яблоком, и что вы такое рыхлое и кислое, круглое и податливое. Вживитесть в него. Потом сожмите яблоко, чтобы потёк сок на пол. Теперь яблока нет, только небольшой запах и тот испарился. // В школе мне ставили н/б, а в автобусе и сейчас не берут за проезд, пока сам не вложу в руку.