Кристина

А что если это правда, что на человеке сидит невидимая мандула и через щупальца сосет из него соки. И так на всех людях,

но никто этого не видит?

Наталья Голубева

толстая зелёность

Ляззат Чаймердинова

В эзотерики об этом много можете почитать: -) да и в религии о бесах искусителях много говорят: -)) все это об одном и том же, просто словами разными называют..: -)
Кто видит "тонкий план", те и эти "чуда" видят: -)) только мало им кто верит: -)

Алексей Беляков

Ух ты! Где ты такого начитался?

Василий Пугачёв

щупальца надо ему пообрубать....

Кристина Ржевская

да это так что делать-то будем ?!!(0!0)

Энже

Люди всегда любили приписывать себе Великую Значимость Вселенского масштаба. Что с вас взять кроме нескольких десятков килограмм мяса)

Эд
Эдуард

То что присосалось к человеческому существу .. так это идея о себе .. образ себя - "я" обособленное - отдельное существо .. "я" и "происходящее" . Есть только "ПРОИСХОДЯЩЕЕ". Идея "Я" т. е. мысль "я" это результат видимости разделённости (иллюзии) Идея "Я" как раковая клетка .. дисфункциональная и разрушает гармонию существования и саму планету.

Наташа Метельская

Если такую порчу сделали, то может высасывать жизненную силу.

Ольга

Ну и шо с такого? ну сижу я. дальше шо?