Алексей Грай

Это правда что люди бывают умерших, то есть духов?

Люди видят и чувствуют их?

Сергей Золотов

Люди могут и видеть, и слышать, и чувствовать умерших. Люди могут перемещаться на время в мир умерших, также как и умершие могут приходить к живущим.

Дмитрий Захаров

И видят и чувствуют, но далеко не все. Современная съёмка уже фиксирует то, что не может уловить человеческий глаз, а что будет дальше....

Сергей

Правда

Rico Rico

Да. Я подтверждаю. Лично.

Елена Burtovaja

Нет. Но дураки верят и дракам врут.

Светлана Бородина

Нет это не правда, единственное что могут люди в таком случае это скучать.

Ирина Ускова

больше смотрите видео уроки гн Элиаса и вам многое станет понятным

Сергей Леонов

Умершие люди бывают в виде привидений.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.