Строганов Василий

бывало такое что в квартире умершие ходили и люди жильцы новые пугались??

Николай Кадушкин

в моей квартире уже давно живут новые жильцы, меня они вообще не замечают ((((
Кстати обернись, я сзади

Александр Вяткин

Вы фильм Чужие с Кидман не видели случайно? Ну. конечно, такое бывает. Либо жильцы им не нравятся. либо им что-то важное надо передать на этот свет. Чаще всего первое.

Михаил Чухнин

Ходили и иногда ходят, я после комы и они через сны передают живым, это не часто бывает, но бывает.

Tata Tata

вы не думаете зачем это надо?

Леонид Николаев

реально дед мертвый ходил вокруг дома которые люди сняли. мне об этом съемщик рассказывал. пошли на кладбище-убрались там. цветы принесли-перестал ходить. а вот дочь свою. которая отказалась его хоронить. так как до денег жадная была-знал я ее. он ночью то и задушил. хоронили в закрытом гробу. люди судачили-лицо у нее почернело и следы пальцев на шее. долго таскали по ментам ее сыновей и мужа-но у тех было алиби.

Миша Гавриков

жилье надо чистить огнем

Егор

В Библии сказано -живые знают что умрут а мертвые ничего не знают

А=
Альберт =)

В нашей квартире такое бывало.

Наталья Зенина

они просто так туда - сюда не ходят. слышала что общаются с нами если мы первые с ними держим связь. если отпускаем - они уходят. все что приходит без нашей инициативы - бесы. освятите жилье.