Та
Татьяна

у кого бывало такое, что умершие люди, как будто стоят у вас за спиной?

Вы чувствуете их. Если конечно это близкий вам человек

Татьяна Семёнова

За что? ! За что вы мне это напомнили?!!

Роман

Я и сам постоять люблю

M/
Mихаил ////

ну так они и стоят за спиной. надо уметь призвать и работать с ними это технология Лира

Татьяна Опарина

Отца нет уже 60 лет - а я все еще с ним говорю!

Ек
Екатерина

Это бывает у людей впечатлительных, которые зациклились на данном случае в жизни и подсознательно ощущают его постоянно.

Yursan Dorishes

И не только за спиной

Дикий

Человек фактически бессмертная Сущность, тело только умирает, а энергия остаётся, а то что у Вас ощущения такие. это результат перенасыщенности неправильного захоронения, неправильных обрядов, которые Древние Славяне чтили, и прекрасно понимали и знали, что происходит с Душой, если не провести КРОДУ. Людей даже на кресте церковники обманывают.

Grimme Gray

есть некоторое время после пропадёт у всего есть своё объяснение но если это ощущение до 40 дней после смерти это нормально если от 40 дней и до года не верьте этому не сказанному не приснившемуся от года до трёх вреда не причинит но верить нельзя если после то это не он

Вадим Ковалев

Нормальное явление) Ушедшие желают помочь живым. Но часто не могут достучаться. Причина тому СТРАХ человеческий вкупе с невежеством))

Валентина Шшшшшшшшшш

Частое явление... со мной правда не случалось такого... только во сне несколько раз видела отца... он смотрит на меня и никогда ничего не говорит.... а я пытаюсь ему объяснить что я знаю, что он живет в ином мире... он улыбается и уходит...