Мистика, эзотерика

у кого бывало такое, что умершие люди, как будто стоят у вас за спиной?

было такое.
Оля Дмитриева
Лучший ответ
И не только за спиной
Частое явление... со мной правда не случалось такого... только во сне несколько раз видела отца... он смотрит на меня и никогда ничего не говорит.... а я пытаюсь ему объяснить что я знаю, что он живет в ином мире... он улыбается и уходит...
Я и сам постоять люблю
Человек фактически бессмертная Сущность, тело только умирает, а энергия остаётся, а то что у Вас ощущения такие. это результат перенасыщенности неправильного захоронения, неправильных обрядов, которые Древние Славяне чтили, и прекрасно понимали и знали, что происходит с Душой, если не провести КРОДУ. Людей даже на кресте церковники обманывают.
Sezim Munarbekova
Ольга Барыкина что вы понимаете под словом КРОД и неправильное захоронение...все как у людей
Нормальное явление) Ушедшие желают помочь живым. Но часто не могут достучаться. Причина тому СТРАХ человеческий вкупе с невежеством))
Зина Хатунцева
Отца нет уже 60 лет - а я все еще с ним говорю!
ну так они и стоят за спиной. надо уметь призвать и работать с ними это технология Лира
есть некоторое время после пропадёт у всего есть своё объяснение но если это ощущение до 40 дней после смерти это нормально если от 40 дней и до года не верьте этому не сказанному не приснившемуся от года до трёх вреда не причинит но верить нельзя если после то это не он
All Chinatranslator
Это бывает у людей впечатлительных, которые зациклились на данном случае в жизни и подсознательно ощущают его постоянно.
За что? ! За что вы мне это напомнили?!!
Ольга Барыкина а что было?