Dg
Dguliss

Вы любите пугать людей?

Кн
Кнопочка

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆25 Ещё бы.

!H
!!! Handsome !!!

Нет. Я не религиозный фанатик.)

Динара

Для чего? Я люблю провоцировать 🙂

Наталья Демченко

Моя повседневная забава 🙂 Шучу, не повседневная 🙂
Пугать людей - не хорошо) Лучше играть у них на нервах - это куда интереснее 🙂

Aizada Darieva

люблю в темноте за углом затаиться и выскочить перед жертвой

Андрей Рыбин

Моя любимая подколка на страх, про смерть им говорить. Типо, в таком духе по месту им говорить: в скоро гроб пора, не успел оглянуться, а уже и в гробу, это поставите себе на могилку, уже землей пахнет, наверное на вас порча на смерть, скоро всем и так на кладбище и так далее.. . 🙂 сразу такие лица перепуганные:)