Дмитрий Доркин

Раньше я любила людей, но не любила жизнь а сейчас люблю жизнь, но не люблю людей, я развиваюсь или деградирую

Га
Галина

Развиваешься. Жизнь сама по себе прекрасна, когда в ней нет места мудакам, коих среди людей большинство.

Эльдар Гаджиев

Вы философствуете, стало быть, развиваетесь

Ев
Евгений

Конечно, развитие человека идет постоянно. А что касается людей, то они, к сожалению, под влиянием СМИ, портятся, за очень редким исключением. Поэтому то, что вы не любите людей - не симптом или деградация, а естественная реакция на то, что происходит вокруг вас. Раньше, когда люди учились на положительных примерах, хороших было больше.. .

Так, что все в порядке. Но сострадание иметь надо...

Алеся Юрданова

До совершенства один шаг - любя жизнь полюбить людей! ! 🙂
Или люди не входят в Ваше понимание слова "жизнь"?

Андрей Галкин

Вы на переходном периоде/этапе.

Olga Ramskaya

Развиваетесь - людей не за что любить...

Кирилл Аксенов

Вы растёте и развиваетесь =)У меня тоже было когда-то такое

Ирина Лагутина

Деградируете.