Игорь Арзамасцев

Любите ли вы людей так как я люблю?!

Сейчас модно и престижно любить себя, деньги, выгоду, пользу, бизнес и т. д. А я люблю людей! Не мало есть нормальных, хороших и даже отличных людей. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Почему мало гуманистов!?!?

Анастасия Вазирова

Я с тобой согласна! Только для себя, думают что деньги есть значит есть всё...хотя деньги приходящее уходящее а счастье и любовь не купишь за деньги! Я нормально отношусь к людям только вот каждый раз вижу таких злых! 😞 Мало, да потому что жизнь такая...

Валерий Большаков

А потому что добрые дела делать чревато - часто пытаются сесть на голову

Евгения Бойченко

ошибка уже в начале: "Сейчас модно и престижно любить себя, деньги, выгоду, пользу, бизнес и т. д. "

Николай Вавилов

согласен, есть люди хорошие, но их мало, у меня лично изначально хорошее отношение к людям но если они себя ведут плохо то и я по отношению к ним стану таким же

Гюляр Гейдарли

Да много нас. Просто мы сидим взаперти и стихи пишем. А миром ворьё безграмотное правит. Мы же не умеем убивать.. !
Я тебя люблю.

Анна Еваленко

Вечный вопрос! Так хочется, чтобы таких людей, как ВЫ было больше.. . но почему у Вас в руках меч?

Екатерина Рудакова

любить людей? ! не льстите себе
любить можно лишь то, что вы знаете

Антон

Вы не любите людей? Вы просто не умеете их готовить! )
а вы любите- а с чем? с майонезом или чили пепером? )
Ну а без шуток- я тоже люблю людей- например самых близких- семью маму, братьев. люблю женщин- практически всех. Вот только не верю что наберется много людей которые по настоящему любят (не в извращенном понятии некоторых) всех людей ради любви к ним. особенно тех кто предал или является врагом. В гуманизм я не верю- особенно зная наше правосудие