Алексей Черняев

Зачем человеки деградируют. Че бы им не развиваться, как путевым людям?

Юлия

потому что власть ЕдиРазма заинтересована, чтобы чиновниками были тупые и необразованные!

На
Наталья

Да.. . когда-то это был такой интересный сайт для общения!! ! я за первый год участия здесь узнала больше, чем за 10 лет школы и 5 универа. А сейчас просто кошмар. И я тупо кошмарю, как все...

Юлия

у каждого свой путь развития.

Алия

тупиковая ветвь развития. производственный брак, он ведь тоже нужен - как образец неправильности.