Ксения Шнайдрук

российское телевидение деградирует?

Умных и талантливых Михаила Шаца и Татьяну Лазареву уволили с телевидения из-за участия в митингах оппозиции. Глупую до ужаса Свету Курицину на телевидение взязи из-за участия в проправительственных митингах . Это нормально?

Cерик

твоим шацам и лазаревым в цирке самое место, а ТВ ростёт от года к году, и ведущих талантливых стало больше, и детективы интереснее и Света Курицина это открытие года - человек из народа а не из еврейской диаспоры

Юлия

Разумеется, деградация, как и во всех рос. СМИ в целом.

Ayax

Не читайте во время обеда газет-рекомендует Преображенский! А то плохо с желудком случится, !
Не смотрите наше тв, страшно жить становится)))

Ga
Galina

На НКС -4 канала трындят с утра до вечера про сковородки, поварёжки и ухваты
ещё несколько каналов мракобесные про паранормальные явления и. т. п.
И за что я плачу

Виктория

Там на телевизоре есть волшебная кнопка "ВЫКЛ"...

Гульмира

Полностью деградировало!

Ян
Яна

Роосия вся деградирует

Св
Светлана

Были бы умные, такого бардака там бы не было. Одни дешёвые передачи и реклама, разбавленная стрелялками.

Ал
Александр

ТВ - лицо государства, но посмотришь- харя поганая, но лучшего не подают т. к. коэфициэнт тупорылости высок, всё утекло в оппозицию

Milena

эволюционирует до уровня ниже пояса....

Мр
Мришк

На мой взгляд уже давно.

Александр

Куда катится Россия!

Ир
Иришка

"Тот же "ящик" — это чудовищно просто. Костя Эрнст (генеральный директор Первого канала) , вот он такой вальяжный, умный и такой тонкий… Таковым себя считает. Или Кулистиков (генеральный директор НТВ) там, или Добродеев (председатель ВГТРК) . Эти тонкие, умные коллекционеры, мать их, выдают на-гора такое говно, так утюжат мозги обществу. А вот это наше министерство культуры"… — заявил он.

Шевчук рассказал, как однажды раз в Лондоне попал на "Русскую зиму" и видел представителей министерства культуры полутрезвых. "Такие жирные хряки, бочки с икрой… Ужас. Бешеные деньги тратятся на это. И, конечно, никакого позиционирования нашей культуры, никакого Дягилева, ничего не выходит", — отметил Шевчук.

http://newsland.com/news/detail/id/1120285/

Эдуард

Оно уже деградировало.
Сейчас идёт активная стадия разложения.