Екатерина Коровянская

Почему на нашем российском телевидении так много зла, раньше всё было доброе, развлекательное, весёлое?

http://www.youtube.com/watch?v=tL9FBdOzGWU

Диман

верка-сердючка уехала ))

Katya

Там все нормально. Это вы украинское тв не видели.

Анюта

Найди сейчас какую-нибудь страну где больше добра по ТВ показывают.

Андрей

Это добро теперь, поубивать, обворовать, отжать. Особенно приветствуется поубивать знакомых, друзей, братьев. Привыкай, русский мир настал.

Юлия

Тара-тара-данннн!

Юра

это ты где такое нарыл? у себя в укропии? так и смотри свое дерьмо, кстати, ты его и жрать скоро будешь

Андрей

мир движется к концу

Сердар

от климата воздуха вроде