Marina Romanuk

Ложь льющаяся с экранов российского телевидения

направлена только на поддерживание патриотических настроений в стране и предотвращения беспорядков?

Алена

Этой лжи, кроме клинических дебилов, никто не верит. Но признаться, что не веришь, но поддерживаешь - это признаться в том, что сам подлец и мерзавец. Вот и делают вид, что верят.

Оксана

В Российский СМИ хотя бы не пишут такого откровенного бреда как в укросми

Наталия

у нас разве запрещены какие нибудь источники? нет, смотри что хочешь и верь во что хочешь, что хочешь и про кого хочешь говори, и делай что хочешь это свобода какой нет нигде.

Ан
Анастасия

Только такие же дебилы смотрят ТВ.
Свои проблемы мы знаем. А вы ещё больше насрали

В России бардак, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них
валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Игорь

Пошел нахуй, чмо. Вы мазохисты? Зачем на сайт приходите, если вас тут все посылают?

Нтон

А вы знаете, как по-украински "неприкосновенность Украины"? = "недоторканность України". недоторканність
України.

Sa
Sashka

Лож ведь она для кремля как воздух, это их атташе ею они выжигают звезды (давидовы) прямо в твоей душе.

Ри
Рита

Это прото ТВ-ничем не отличается от другого. Для алена иди со своей хохляндией в эротическое путишествие.

Димка

Как заебали эти ученики!! ! Всё печеников не нажрутся.

Андрей

Опять без ссылок ...ну это не вопрос а так, повод потрындеть впустую ...

Ев
Евгения

А также на отупление.

Катюшка

какой патриотизм?? просто мозги засирают

Сергей

У дикторов российского путо-тв язык уже по гланды в крови от разжигания ненависти к Украине