Сергей Коробко

Ложь российских риэлтеров

Почему риэлтеры в России лгут,называя квартиру (1/200 часть общественного дома, с одним туалетом(стояком) на весь подъезд,на чужой земле) нормальным жильем

Земля - главная и единственная недвижимость

Виктор Майоров

Это пока для РФ стандарт, не ложь риэлтера, а жилье.

Al"mira Sakieva

Квартиры это жилье, прописка, коммунальные блага и удобства, а в землю у нас прописывают в одном случае.

Алексей Машнин

Автор вопроса определённо имеет пунктик по теме земли. Подобный вопрос, в разных вариациях, уже не раз запускался в данной категории. Такой вот неугомонный троллинг. Только вот при чём тут риелторы? А давайте ещё вспомним чубайса или, ещё лучше, жидо-масонов.
p.s. Специально для вас, автор (по совместительству тролль) : Многоквартирный дом расположен на земельном участке, который, в свою очередь, по действующему законодательству, является общим имуществом всех собственников помещений этого дома.

Наталья Крутышева

а что такое еще есть

Толибек Эшонкулов

Все познается в сравнении. Для многих это не просто нормальное жилье, а дворец

Ро Ман

Причём тут риэлторы . А ничё что они и их дети, и большая часть страны живёт в таких квартирах.

Ирина Лазарева

А что хотел спросить спрашивающий?