Игорь Пягай

Продать землю. Какого риэлтера искать местного или Московского.

надо продать дачный участок Волоколамск, к кому лучше обращаться, к местным или Московским агентствам или это все равно? или к частнику? как лучше.

Аkram Zaidov

местного
он местные законы и входы/выходы знает лучше

Евгения Колбина

местного, он ходы-выходы в местной администрации знает, а московский тока понты разводит и бабло тянеи ни за что

Михаил Мангибаев

Может стоит дать объявление на специализированном ресурсе? Например здесь http://www.etotmirok.ru/search/city/1/, а если не рассматривайте такой вариант то будтье внимательней.

Насчет московских и местных, у московских агентств могут быть выходы на более влиятельных чиновникам, которые могут придать ускорения "низам", правда и цена может быть выше.

Вообще стоит быть внимательным почитайте отзывы, сходите, обратитесь, в несколько агентств, узнайте о них подробней, а потом принимайте решение

Ольга Рослова

Лучше и к менстным и к Московским - у местных свой рынок, в Мск больше рекламы и Мск рынок.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Написал Вам на почту

Ка
Катя

надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...