avito .ru
post .su
dmir .ru
без пробела
Недвижимость, ипотека
подскажите -- как самой (без риэлтеров) продать квартиру ?(куда подавать объявление ??)
хоть на первом фонарном столбе
тут же налетят риелторы и будут продавать вашу квартиру
если не знаете с чего начать, пригласите риелтора, что бы не остаться без денег
А Вы считаете, что процесс купли-продажи - это подача объявлений? Подать объявление - самое простое, что есть во всей этой ситуации. А от сотрудничества с риэлтором Вы абсолютно ничего не теряете, стоимость его услуг закладывается в цену, Вы сможете получить на руки желаемые деньги (если Ваши желания соответствуют действительности, конечно) . Если же хотите работать без риэлтора из чистого альтруизма, что бы покупателю было дешевле, то тогда пожалуйста. Ушлые, съевшие собаку на сделках с недвижимостью и не очень чистые на руку покупатели с удовольствием купят Вашу квартиру за бесценок, у некоторых иногда даже получается чуть ли не даром приобрести жилье у таких вот как Вы, не знающих куда объявления давать, но считающих, что справятся со сделкой на пару миллионов.
Если вы даже объявление не знаете куда подать вы как продавать собрались, а сделка как проходить у вас будет . Люди экономя на услугах агентства теряют ещё больше. Если с вашей стороны не будет профессионала который будет отстаивать ваши интересы он будет со стороны продавца это 100% или ещё кто либо, и они вас так подвинут, что та сумма которую бы вы заплатили за услуги агенству покажется ничтожной, это случий из практики. Если продавец сам продаёт квартиру то он знает как это делается все нюансы и т. д есть время этим заниматься.
масса интернет-площадок + газеты, но проверенный риелтор или агентство удобнее и надежнее, а его услуги просто закладываются в стоимость недвижимости.