Недвижимость, ипотека

как продать квартиру в москве через агентство

имеется квартира, которую надо продать, но нет времени, сил и опыта заниматься этой рутиной. К тому же квартира на другом конце города, ездить показывать её через весь город, 2,5 часа на дорогу с пробками.
Подскажите, кто собаку на этом съел, как продать квартиру в москве через агентство, чтобы надёжно, без негативных последствий, и в цене не потерять.
Понятное дело, опыта набраться неоткуда, мы не каждый день квартирами торгуем. Потому люди и обращаются к тем, кто этим занимается профессионально.
Подробно, что и как делать, с чего начать, я вам тут описывать не стану. Потрудитесь сами – почитайте, как продать квартиру в москве через агентство http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ всё на пальцах объясняют. Ничего сложного нет, уверяю, до вас это делали тысячи людей.
Медет Есембаев
Лучший ответ
обращайтесь в агентство, которое состоит в Российской гильдии риэлторов, остальное, как повезет.
Юрий Широков
Какие проблемы? Пришёл в ангенство, сказал - хочу квартиру продать, они тебе всё расскажут. Не хочешь ходить - по телефону позвони.
Не хочешь по телефону, на сайте почитай.
Соня Сонце
агентств в Москве множество, можно просто принести им документы и далее они всё сделают за вас. можно также воспользоваться услугами программы http://StandartMedia.ru и при помощи почтовой рассылки найти покупателя)
Артём Рейн
продать квартиру в москве через агентство недвижимости очень просто. Звони в агентство, и все. А вот в какое агентство недвижимости обратиться, это хороший вопрос. Нужно читать отзывы, найти хорошее агентство не так просто. вот тут посмотри http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/
Вы поспрашивате у знакомых, кто продавал недавно, обычно люди охотно делятся своими приключениями. У нас сотрудница продавала квартиру, так мы всем отделом в курсе были, что как когда и почём. Продала - мы вздохнули с облегчением.
Агентство, продам без негативных последствий. обращайтесь.
Продать сейчас проблема, цены попадали, чего спешите, подождите годик.
Брат продавал квартиру через агентство "Мосриэлтор", говорит быстро справились, комиссия адекватная у них и клиентская база большая.
Подробнее можно на сайте у них посмотреть http://www.mos-realtor.pro/
или по телефону +7 (495) 542 01 53
Уважаемый Сергей, когда у меня была подобная ситуация схожая с вашей, обращалась в агентство недвижимости "Выбор" Здесь мне уже на первый же день выдали аванс, что очень обрадовало. Более детально можете ознакомиться здесь http://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/vikup-kvartir-v-moskve/ Удачи вам!!!
Зачем через агенство, если можно выложить на сайт мув. ру, очень удобно.
Ilshat Karamow