Недвижимость, ипотека
Возможно ли продать квартиру за сутки через агентство по недвижимости?
нет
Можно, есть случаи, но расчетом выйдет заминка. Хотя если покупатель рассчитается до зделки, почему нет? Для того чтобы квартиру продать за один день а) она должна быть ликвидна и востребована ( хорошее место, состояние), б) цена ниже рыночной, думаю, минимум на 20%.
нет ни как! агенство тут вообще не прчем. Сами распечатываете договор купли продажи, потом авансовый платеж, предостовляете покупателю, выписку жку что там ни кто не прописан, и в регистрационный центр. Не получиться так все моментально-это фантазии.
пообещать могут, а дальше как повезет.
Способы быстрой продажи есть, но без 100%-гарантии
Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Приватизация, приватизация военнослужащим. Обмен. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28
Агентство, в котором я работаю, выкупает за неделю.
За сутки невозможно. в России регистрация сделки минимум 5 дней.
Можно и за час. Вопрос цены. От того, насколько срочно Вам нужны деньги, будет зависеть сумма. Крупные агентства срочного выкупа, как правило, предлагают мало - у них большой оборот, это очень выгодно.
Чаще всего (в 80% случаев) - на сделку компания по срочному выкупу выходит на 2-3 день. В этих случаях деньги закладываются в ячейку и вы вы их получите после государственной регистрации договора. Также дополнительно вам могут предложить небольшую выплату при подписании договора.
В других 20% случаев - расчеты могут быть произведены во время подписания договора и подачи в регпалату. НО в таком случае сумма, получаемая на руки довольно мала. Это связано с рисками, которые может понести компания, вкладывающая деньги.
Можно в полцены