Недвижимость, ипотека

Cложно ли продать квартиру в Москве?

Так как недавно получил от родственников в Москве квартиру по завещанию, меня заинтересовал один вопрос. Сложно ли ее быстро продать? Как долго придется морочиться с документами, много ли придеться платить? Дорого ли будет нанимать агентов, которые будут искать покупателя, делать рекламу того, что квартира продается и вообще, реально ли продать в Москве квартиру быстро и при это не прикладывая особых усилий и траты денег.
Сама задавалась данным вопросом, так как мои знакомые тоже имели дело с продажей квартиры в Москве. Продали они ее благополучно и посоветовали мне агенство "ЭТАЖ" http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/
Самый выгодный способ для продажи квартиры в Москве-это продажа через агенство. Так как вы получаете персонального агента, который будет искать покупателя на вашу квартиру, получите бесплатную базу данных недвижимости и также конечно, вы получите професиональный подход и юридическую поддержку.
Сергей Зеленцов
Лучший ответ
Сейчас да, кризис знаешь ли
Андріана Федак
продать можно и за час, есть кампании, которые делают срочный выкуп, например АэНБИ.
Но если время терпит, то лучше нанять опытного риэлтора, на сайте Российской гильдии риэлторов
Aibek Sharsheev
Не сложно, если цена адекватная. Не можете сами, наймите риелтора.
Saida.... S
Наймите Юрия Юфрякова - он занимается продажей методом аукциона. ( о нем много инфо в сети) Месяц собирает желающих, потом продает по ценам близким к рынку. Или за 60% в фирму выкупающие недвигу
Илья Лапин
нет, а платить прейдется много (везде коррупция)
Уважаемый Артур, квартиру в Москве продать вовсе не сложно. Достаточно обратиться в проверенное агентство недвижимости "Выбор" на http://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru/vikup-kvartir-v-moskve/ сама недавно сотрудничала. Результатом работы осталась довольна, все потому как мне аванс выдали уже на первый день.
В районе Ближнего Воронка был разработан проект застройки жилого квартала «Центральный» граничащего улицами Иванова, Первомайская, Центральная, ручей Поныри — общей жилой площадью 120 000,00 кв. м. Это 11 монолитно-кирпичных корпусов повышенной комфортности, выполненных по индивидуальному проекту. Дома переменной этажности 11-17 этажей, все фасады будут выполнены в двух цветовых гаммах: песочный (светло-бежевый) и темно-красный облицовочный кирпич. Красивые архитектурные решения, современные технологии, улучшенная отделка внутри подъездов – это будет приятным бонусом при покупке жилья. Территория квартала будет максимально благоустроена для уютного проживания. На первых этажах некоторых корпусов разместятся магазины и офисы, аптеки, медицинские учреждения, детский сад, что также будет способствовать комфорту. Для удобства жителей в отдельных домах будут находиться подземные паркинги. Дворы будут оснащены детскими площадками, сделанными из безопасных и прочных материалов. ttp://инвестпроект-мск. рф