Недвижимость, ипотека
продам квартиру студию в москве
Подскажите знающие люди, пожалуйста, если я продам квартиру студию в Москве сейчас я выиграю или в связи с нестабильным курсом пока лучше этого не делать и подождать некоторое время? И каким образом лучше это сделать: через агентство или напрямую заниматься продажей, я немного понимаю в документации, но в новых законах не очень сильна, вот поэтому и сомневаюсь смогу ли все проверить, спасибо за ответы.
Нет, самостоятельно я бы не рекомендовала продавать квартиру, уже если нужно сейчас совершить сделку, то только с помощью агентства. В Москве контор, которые с удовольствием вам помогут очень много, недавно соседи переезжали, то знаю точно, что обращались в агентство Этаж http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/ быстро так все провернули, что я и оглядеться не успела новые соседи уже ремонт заканчивают, а старые купили дом в Подмосковье, вот собираюсь на новоселье.
сейчас непонятная ситуация - ждите
цены на квартиры в ноябре-декабре и в апреле повышаются. если сможете обернуться быстро, т о ничего не потеряете.
другой вопрос: зачем продавать? сейчас наоборот чтоб свои сбережения сохранить, вкладывают в недвижимость.
если самостоятельно будете заниматься, то сэкономите на услугах риэлтора. но так есть риски. и время нужно отдельное, чтобы покупателей приглашать. если риэлтор, то надо узнать отзывы о нем. можно через знакомых поискать.
пиши конкретно, сколько хочешь!
Если есть желание продать - обратитесь в ЖИЛФОНД - офис в Москве работает уже год, головная контора в Новосибирске - 16 лет, есть представительства в других городах
стандарты работы очень жесткие, так что попробуйте
Цены на квартиры как начали расти в декабре так до сих пор никак не успокоятся.
продать квартиру студию гораздо проще, так как она ликвидней, да и не дорогая, обращайтесь в агентство недвижимости, через них всегда проще продать.