Недвижимость, ипотека

ЕСТЬ ВОПРОС!!! почему не получается продать квартиру?фото

почему не получается продать квартиру
Макс Макс
фото не показатель того, стоит покупать квартиру или нет. Во-первых, без отделки, значит новостройка, непонятно, есть правоустанавливающие документы или нет, без документов желающих мало найдется. Во-вторых, квартира в 2 этажа, вариант эксклюзивный, за такими квартирами очередь не выстраивается. В-третьих цена, непонятно, высокая или нет по сравнению с аналогами и как долго рекламируете, обычно если есть 1-2 показа в неделю, то квартиру точно купят. В-четвертых, если самостоятельно не получается, обратитесь к риэлтору, с агентством гораздо выше шансы найти покупателя.
Коля Боднарук
Лучший ответ
Квартира имеет очень непривлекательный вид, и под крышей место не особенно хорошее, поэтому покупателя придется поискать. Но Вы сможете её продать. Для этого в среду, пятницу или субботу начитать три, семь, девять, двенадцать раз перед входной дверью и по всем углам дома или квартиры следующий заговор: "Я купец, всегда молодец. Наш товар всем продам. Денежка к денежке, нам - ваши деньги, вам - наш товар. Аминь. " Лучше это делать на растущую луну и в первую половину дня. На юге квартиры поставьте 9 подсолнухов, можно искусственных, не дожидаясь смены лунной фазы. Удачи вам.
Макс Макс вид ничего! 2 уровня 176 кв.
Возможно цена завышена, но вы продадите до конца лета.
Ислам Елубаев
а где это чудо находится?
Специалист продаёт квартиру за 1-5 недель, а дилетанты и "специалисты" оправдывают свою несостоятельность "форс-мажором".
Большинство агентств в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. .
И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. .
Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше.
Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели...
Юлия Бариева
Вероятно цену ломанули не реальную.
Катя Кохан
иди в агенство недвижимости и оформляй продажу, никто уже не покупает через объявления, тем более недострой..
Странно, но это мало похоже на КВАРТИРУ!!!
Надо снизить цену в двое ...
Павел Екимов
Сбавьте цену и ее купит какой-нибудь бизнесмен для склада своей продукции.
Сергей Мусин
потому что вид не товарный ...и ни какой мистики ...
Илья Чернов
Макс Макс квартира под ремонт. никто ее даже не смотрел!
Впечатление, что это чердак, а не квартира. Может потому и не получается. Кто согласиться жить в полусогнутом состоянии?
скоро продадите.
Анюта Шептюк вопрос не когда а почему?
да, квартирка еще та... для жизни не приспособленна, а цена завышена, поэтому и не продается
плохая реклама с вашей стороны, активнее, активнее
подумайте и посчитайте, сколько еще надо вложить в нее и сколько стоят аналогичные с ремонтом, сминусуйте и получите реальную цену, вы знаете что внутри отделка стоит дороже+коммуникации, чем просто возведенные стены и крыша... вы наверное сильно загнули за метры, но они то не приведены даже в первичный порядок.. . два года назад купили убитую в хлам квартиру, не меняли трубы и проводку, но остальное все делали заново, окна, батареи, полы, кафель (ванная до потолка), в кухне фартук на всю стену, основную штукатурку частично сбивали, валилась (новую делали), двери новые, сантехника вся, обои, квартира -50 кв. м, обошлось все в 300 тысяч, кое-что еще и сами делали, что б съэкономить, и сказать не до изысков, так чтобы чисто и ново было... поэтому, если у людей есть альтернатива меньше вложить и меньше напрягаться, то лучше возьмут готовое...
Аня Михайлова
отслужите молебен Даниилу Московскому.. прийдите в храм, в церковной лавке
закажите требу ...это рублей 100...
eto na kvartiry to i ne poxoje ((((( sklad maximum ...
Елена Н.......
Ваш дом прекрасным образом можно продать, если вы начитаете на зерна заговор не меньше 21 раза и разбросаете их незаметно по углам:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Зернышки золотые, как придут купцы денежные, вы из углов выходите, их в гости зовите, хоромы эти им показывайте, про счастливую жизнь рассказывайте.
Желание в купцах разожгите, да золота гору за каждый угол у них возьмите!
Аминь. Аминь. Аминь! "

Поговорите с домовым.
Оставьте ему гостинец - конфетки на подоконнике.
Ходите по дому против часовой стрелки и читайте следующий заговор:
"Дедушко домовой! Прими в дом хозяев новых, не на час ночевать,
а на весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай!
Хозяин домовой, продай домик мой! Ключ. замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Данил Тихонов
Квартиру энергетически почистить надно. Тогда появится благоприятная возможность.
Роза Нежная
Анюта Шептюк от чего её чистить то... она не жилая.. даже не окончена..
работы много. . связываться не хотят.. . может цену загнули...
продавец плохой.
Саша Гандрабур
Не умеете торговать
Освятите квартиру. Это вобще важно. Возможно дело в цене. Вконце концов на все свое время. Только не прибегайте к магии, навредите себе и людям которые ее купят.
Дашуля )
Может быть это где-то в тьму - таракании....
Aliya S
Это на квартру не похоже, какие-то голые стены! Может недостроенная?? Точнее давайте текст объявления!
Оля Хурсанова
третий покупатель посмотрит и купит
Sa M
дорого просите ))