Татьяна Жукова

Что происходит на телеканалах Российского телевидения?

Такое ощущение, что на большинстве телеканалов работает по одному человеку, лишь для того чтобы переставлять диски в плеере. Ведь посмотрите, на большинстве каналов, особо распространённых, программы, передачи и фильмы гоняют по кругу. посмотреть даже не чего. кто знает, что происходит?

Шероз Эргашов

без понимания. тыщу лет там не была

Вера Котенко

Путин происходит - от сюда все проблемы

Вл
Владимир

Телевизор давно выкинул и тебе советую. Хуже не будет.

Слава Юркин

вам зомбосолдатам этого не понять

Ра
Рамиль

Там все обалдели уже и нас хотят оболванить.

Лена Журавлева

Деньги заколачивают вот и всё. Посмотрите на эти рожи торгашёвские.

Сохиб Ашуров

Саня, телевизор - это ж не что иное, как оружие массового поражения человеческого сознания. Он создан для того, чтобы зомбировать массы людей.
Его вообще нельзя смотреть!

Надежда Андреева

Кто платит, тот и заказывает музыку.

Бекматов

Сатанизм !

Сл
Слава

Телевидение уже не то.

Анастасия Сидельская

выгнали Гусинского? теперь расхлёбывайте!!!

Angel S

Что происходит? Полное засилие евреев в средствах массовой
информации - в телевидении прежде всего. Идёт промывка мозгов
населения: ничего не думали, ничего не делали, против никого не
выступали, а заставляют думать так, как думает Путин - один "боженька" за всех нас. Вас это устраивает? 99% населения
- НЕТ!