D M G

На Украине отключают Российское телевидение. А Интернет тоже отключат?

Иван Сараев

То ли еще будет! Слава свободе и демократии украинских нацистов!

Ольга Валевич

Не слышала об этом.
Пока инете и рус. телевидение есть

Ev
Evgeshabright

Обязательно. Вдруг они из рунета чего то лишнего узнают.

Анастасия Айрон

..то, что информация льётся только из одного источника -факт.

Затирахин Дмитрий

лучшеб они отказались от нашего газа и кредитов, но нет. гордости нехватает

Cтуденты Оэф, Фф

На сколько я понял на Украине отлючили трансляцию ряда российских телевизонных каналов. Собственно говоря, я их понять могу. В многих выпусках новостей идет откровенное промывание мозгов, сплошная чернуха и тенденциозная подача материла. Понятно, что это дает пищу для ума местным ультрикам, которые охотно используют очередной информационный повод для ответных выходок. Интернет, понятное дело не запрещен, но как российские так и украинские провайдеры умеют блокировать доступ к сайтам, которые занимаются разжиганием страстей. Например, одобряю, что закрыли для доступа в России вопли Яроша в фейсбуке. Так ситуация на Украине никогда не успокоится, если не заниматься взаимной блокадой воплей.

Сергей

Вранье - по кабельному идут русские каналы, инет работает. Хотя политику смотреть противно - зомбируют вас там конкретно бандеровцами и фашистами. Хочется чтобы у вашего Киселева язык отсох.

Елизавета Елизарова

1917 год ребята на украине вспомните