Сергей Бровиков

Что будет когда отключат интернет?

Владимир Шкваркуненко

Тогда книги и телевидение займут прежнее место в нашей жизни.

Джон Скаво

Его просто не отключат

Алина Утрисова

боже мой, сколько же дел можно будет переделать не отвлекаясь!))) ) а дети читать начнут, а не из инета скачивать доклады и прочее))

Денис Махмутов

интернет никогда не отключится - потому что для этого надо обрушить все сервера в мире - а это просто невозможно! - даже если останется 2 компа живых- это уже минисервер

@A
@ Angelochek @

Придет Ночной дозор, и все выйдут из сумрака.

Таня Винокурова

На всей планете его никак не отключат, а у меня дома если отключат, то я буду читать и перечитывать мои любимые книги)

Жа
Жанна

Не будет Интернета.