Наташа Безугленко

Периодически отключатся интернет (

С самим интернетом вроде-бы всё в порядке. Скорость та же. Пробовала менять провода, не помогло. Пробовала Включать/Выключать. При включении лампочка "LAN" ведёт себя довольно странно (при этом подключение не возможно вообще) . Как только пытаюсь зайти в интернет, отключается минимум -

Екатерина

а у вас случайно не дсл? если да, то дело в телефонной линии. можно попробовать перенастроить модем на другой тип сигнала, может помочь

Gusserus

Ну или вирус. Или кто-то к вашему интернету ещё подключается.