Эдуард Гарбузов

Правда ли что россию отключат от мирового интернета?

https://yandex.ru/turbo/kapital-rus.ru/s/articles/article/rossiu_otkluchat_ot_interneta_k_koncu_2021_goda/

Серый Горский

сегодня, ровно в 12:00

Алексей

только тебя одного...
за большие УШИ и длинный ЯЗЫК!

Nata D

Это будет горе! 90% английского языка не знает и мировым инетом не пользуется ! 🙂
Очень смешно !

Унтан Султан

Вряд ли! Иначе КАК западнецы будут "лечить мозги" российской молодёжи? А пятая колонна одна с ней не справится.

Софья Демишева

Я логики не понимаю: если за границей нас отрубят, то должны будут отрубить спутники и сотовую связь

Егор Болдырев

Я ничего не потеряю.
Ютуб если только?
Так ведь есть Рутуб.

Михаил Шаров

Да, быстрее начинай скачивать весь интернет

Юрий Бабий

Конечно. Будет у нас свой интернет с цензурой и пропогандой.

Irinka Gosteva

наши уже продублировали обор-ие, оптоволокно давно.. никто не отключит

Мария Безпалько

Сам придумал?