Иришка Савчук

Как соединена Россия с мировым Интернетом?

Раньше был основной волоконно-оптический канал через Питер на Финляндию (около 2000 года) . Возможно сейчас есть новые выходы в Интернет?

Спутники не могут дать скорость сравнимую с ВОЛС.. . Европа с Америкой соединена с помощью ВОЛС через Атлантику, а Япония с Америкой через Тихий океан.

http://www.telegeography.com/assets/website/images/maps/global-internet-map-2011/global-internet-map-2011-x.png

Юл
Юлия

а каг жо спутнеги...

Иван

Вообщето весь мир сидит в инете через спутники, а вот в дома по кабелю