Наталья Алексина

Не получается соединится с Интернетом

После обновления антивира SEP пропало соединение. Модем CDMA USB (PANTECH PX500); Win7 32. Модем определяется системой, коннектится, но соединение сбрасывается. В диспетчере появилось не работающее устройство wan miniport (sstp), не отключается, не удаляется. При попытках что-либо сделать выдает "служба политики диагностики не запущена". Вручную не запускается. Отключение антивира не помогло.

Андрей Мезенцев

Скорее всего с обновлением вышел "конфуз" убивший сетевые настройки. Попробуйте деинсталлировать USB модем