Мария Фёдорова

Не получается соединить провода!

Здравствуйте!
Очень прошу помочь!

Вот у меня поломался со стороны видео карты вилка (механическое повреждение проводов)

И я с дури купил новый ВГАшный провод (чтоб удлинить старый и не возится с припайкой новой вилки! )

Но в место этого я увидел что со стороны экрана разьема для вставки штекера нет!

Поэтому я нашел в интернете распиновку и распайку и ОТРЕЗАЛ вилку с одной стороны!

Уже хотел спаивать и ТУТ оказалось что В РОДНОМ ПРОВОДЕ ПРОВОДКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ В КУПЛЕНОМ!

Я соединял их вместе искал распиновки (их было много разных) но не одна не помогла!

ВОТ ПРИВОЖУ РАСПИНОВКИ МОИХ ПРОВОДОВ!

Тот который (ОТ МОНИТОРА)

Синий (РГБ) + земля
Красный (РГБ) + земля
Зеленый (РГБ) + земля
Белый (очень похож на РГБ (тоже с землей) но я думал что РГБ всего три! )
Сиреневый
Коричневый
Чорный
Синий
Красный
Желтый
Оранжевый
Белый
Оплетка (Общая земля)

А ВОТ В КУПЛЕННОМ КАБЕЛЕ ВГА:
Синий (РГБ) + земля
Красный (РГБ) + земля
Зеленый (РГБ) + земля
Белый
Желтый
Черный
Коричневый
Оплетка

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОЕДИНИТЬ ИХ ВМЕСТЕ!

Если нужно выложу скрины!
Добавлено 4 минуты назад
Моник (Монитор) ASUS VB 171 (LCD)

Константин Харитонов

вызови компьютерцика)