Фаина Маткина

Как соединить провода?

Как соединить четырехжильный провод наушников (синий, красный, зеленый и золотистый) и трехжильный провод (синий, красный и золотистый) , чтобы все работало?)

Tommy Haku

Прозвонить тестером и применить минимальный скилл логики и здравого смысла.

А то, что у тебя один провод красный, а другой золотистый - нам ни о чём не говорит.

Константин Харитонов

Без тестера так: Золотистый - это общий. Соединяешь сразу. Потом втыкаешь в комп, включаешь музыку и тыкаешь по очереди. "Метод научного тыка" самый правильный )