Коля Слеп

Следовало бы казнить дикторов российского телевидения за цинизм и продажность ?

Татьяна Быкова

Казнить не нужно, а некоторым не помешало бы - найти другую работу.
Я говорю о Нике Стрижак с канала 5 ..
Ну это же невозможно, ничего не понятно, она половину звуков не выговаривает...

Анастасия Бармина

стоило бы. Вредители. Только не дикторов. а директоров.

Владислав Плиско

Стоило бы, конечно. Продажное племя.

Сергей Семенюк

А то! Можно еще начать геноцид попугаев...

Павел Жидиков

Очень сомневаюсь, что они даже понимают то, о чем говорят.

Юл
Юля

Они всего лишь читают бегущую строку.

Македонин Смб

Вопрос не мужа, но мальчика)
Дикторы-то чем виноваты?)))

Александр Кузнецов

Зачем так жестоко, тебе предложи их должность с окладом, будешь тоже самое делать.

Игорь Пягай

Телевидение подвластно власти-кого казнить?

На
Наталья

А заодно и дураков зрителей за то, что их смотрят.

Сандра Олефинова

Мальчик! 1. Ты неправильно понимаешь значение слова "диктор".
2. В нашей стране отменена смерная казнь.

Вячеслав Локшин

Диктор, тот, кто публично вслух за зарплату по радио или по телевидению озвучивает написанные чужие мысли и даже не имеет права при этом их комментировать .Это работа Не путать с ведущим, обозревателем, комментатором-эти как минимум имеют отношение к журналистике. Диктор- скорее артист разговорного жанра.