Диман

Такой грязи и цинизма в отношении умершего человека по российским телеканалам -это верх бескультурия и продажности. Да?

этим редакторам и дикторам не стыдно зачитывать такое ???сами когда нибудь сдохнут и им это припомнят-будут плевать на них так же

то есть большинство из вас как я вижу считает что так и нужно?

прекрасный русский народ....

это называется первобытное общество среди которого в меньшенстве есть и порядочные люди. Вы сами скоро сдохните и представте все плевки на вас умерешего или вы безгрешны?

Анна Тарасова

Истина где то рядом !!!

Виктория Покаместова

Собаке собачья смерть.. Предательство не прощается

Наталья

Умерший человеком не был. Он был вор.
Аминь.

Алла Исаева

Это не отдельные частные мнения, это ГЛАС народа...

Елена Орлова

Да сейчас вся наша страна скорбеть начнёт над этим вурдалаком и объявит государственный траур!

Дашулька

А за что нам любить этого выродка?

Алена

Кусать мертвого льва всегда нравилось собакам и шакалам.
А кем он был - не судите да не судимы будете. Мы вообще НИЧЕГО о нем не знаем, не обольщайтесь сообщениями СМИ. А насчет "воров" - просто трогательно, сколько таковых сейчас РЕАЛЬНО управляют нами.

Евгений Борецкий

А что, правда глаза заколола))

Ленка Швалёва

это от тебя цинизм и бескультурье. и не порть людям праздник.

Фая. Аитова

сми продажны. это факт. березовский заслуживает плевков на могилу. тоже факт неоспоримый

Руслан Янгибаев

Березовский неоднозначная фигура и тем самым очень притягателен. Если взглянуть на его биографию, то становится очевидно, что он человек неординарный. Окончив школу в 1962 году поступил на факультет электроники и счетно-решающей техники. Если кто помнит то время, то в массе своей, это был период, когда пользовались деревянными счетами или в исключительных случаях механическим арифмометром Феликс. После этого окончил механико-математический факультет МГУ (сравните с багажом знаний Путина и Медведева) . С 1969 по 1987 год прошел путь от инженера до старшего научного сотрудника, став зав. сектором Института проблем управления Академии Наук.
Вся его жизнь это стремление проверить на практике свои представления о теории принятия решений (это тема его докторской диссертации) . Его не интересовало тупое складывание бабла на счетах в офшорах, он был всегда в движении, его капитал был во многом виртуальным и держался на его активности в области предпринимательской и политической деятельности, в постоянно меняющемся взаимодействии и принятии верных решений. Он был игрок, в некотором смысле. На каком-то этапе он принял несколько неправильных решений и проиграл, что делает его более человечным, играл он по крупному и проиграл тоже по крупному.

Светик=) Коякова

в 45 г так даже смерти Гитлера не раловались

Romizshoh Dustmurodov

а ты считаешь мы должны скорбить по тому, кому срок светит на родине и тому кто народ обворовывал?

Са
Сангерим

Только зависть и ограниченность движет людьми, когда они плюют вслед покойнику.
Вся его жизнь подлежит осмыслению. И не нашему поколению, пропадающему в лжи, коррупции, вранье власти.
Вообще в политике однозначных фигур не бывает.

Ни
Никита

К сожалению, тысяча лет христианства не научила прекрасный русский народ отличать грех от грешника. А последние сто лет так и вовсе переключили его сознание в вертухайское состояние, определяемое тезисом: "зек - не человек". А раз так - то всё позволено...