Алексей

Разве это не верх цинизма Порошенко говорить о мире, а самому не останавливать АТО, а продолжать убивать народ?

..
...я.... ....я....

Порошенко просто не может удержать отряды Ляшко и Коломойского. Его и слушать они не станут.

Markiza Angelov

порошенко там ничего, по моему не решает

Юлия Чивилева

Цинизм в политике - норма, и это у дел всех политиков на букву "П")

Дмитрий Щетинин

Он защищает своё государство. Попытайтесь понять его.

Анастасия Ускова

Разве хохлам можно верить?

Наталья Иванникова

не все что СМИ показывают - правда, нам спецом навязывают мнение будто там одни фашисты и нацисты и у них нет сердца

Грайр Арушанян

влияние сша они учат

Руслан Исаев

Он тору хорошо знает, и делает всё по её законам, как самый правильный еврей. В меру сил справляется.

Тема Галий

Если бы это было так как ты пишешь, тогда да.
Но это не так.

Яна

Убивают нас ВАШИ "защитники". Дончанин. На ВСУ последняя надежда