Ma
Mariya

Б. Обама сказал П. Порошенко не останавливать АТО до 2017 года

Вот тогда Украина и заживет счастливо и богато? Ведь "Правый сектор" поднимет свое государство с колен?

http://www.youtube.com/watch?v=JOOrkTm86P4

Правда о правом секторе

а то орут что москали фашисты.

14 октября, когда все православные христиане встречают праздник Покрова Пресвятой Богородицы, на Украине теперь сделан днём УПА. Порошенко отменил фашистский праздник 9 мая и 23 февраля. Это просто ШЕДЕВР П. Порошенко

Дмитрий

Дикость никогда -до добра- не доводила...

Ольга Матвеева

Укры загнутся через год. какой там 2017.

Татьяна Свиридова

правый сектор - это продолжатели дела освобождения братской анголы! они и флаг почти скопировали! а маски на лицах- чтобы больше походить на своих африканских братьев! слава героям - интернационалистам!