Алексей

За что вы любите или даже может уважаете Б. Обаму?

U5
Urfan 57

Когда с племяшкой ходим в зоопарк, в первую очередь ему показываю Обаму.

Олег Завгороднев

ниггер - президент страны, где зародился ку-клукс-клан и где ниггеры были рабами . Это посильнее Фауста Гёте будет))

Алексей Иванов

Обама или Шмабама! Какая разница кто сидит в кресле президента! Кто бы там не сидел, песня все равно была бы таже! Не так ли?

Ка
Каин

за то что он стал президентом там, где даже гражданство тяжело получить. тем более темнокожему.

Виктория Дадаева

Законно и честно выбранный президент ...В отличии от одной евразийской страны . Принципиальный порядочный человек хотя бля и негр . Никаких роспилов и посадок конкурентов, комплексов неполноценности за ним не заметил, зря тут гавкают на него от скудоумия и зависти наверно

Василий Будрик-Былинский

Ни за что. Обама мудак

Ее Е

О боже, какой музчина...

Алина Бурганова

Уже не за что, я думал он самостоятельный, а он так марионетка, в руках жидовского капитала.

Ol
Olesya

Смешно на него смотреть, КАКОЕ великое у него чувство всемирного превосходство, скоро ему придётся обломиться....

Глеб Кобзев

Для темнокожего в США. . стать президентом белых.. это круто!

Sen Sen

кожа у него на кресло бы пошло не плохо! или коврик в крайнем случаи .