Марина

Почему и за что вас уважать жалеть и любить?

И с чего вы все решили что вас есть за что уважать любить и жалеть?
нет

не за что

вот на этой ноте сегодня и расстанемся мы с вами

всего вам наилучшего

если это возсможно)) )

Светлана Дейлова

бей хохлов! не жалей!

Олег Землянский

жалость херовое чувство, себе оставь) а уважения мне от тебя не нужно)

Оксана Бочарова

я вам детишки скажу так, живите счастлево, и без перемен ( если вы меня понимаете

Ирина Белова

не пиши всякую хрень лучше отсоси у меня

Юлия

пожелай нам того же чего и себе и все сбудется

Светлана Кособокова

Ни твоего уважения, ни твоей любви, ни (упаси бог) твоей жалости даром как-то не надо. )))))))))))))