Марина Денисова

Почему я обязана жалеть и любить сирот?

Поспорила на ДЕТИ ру Вопрос об отношении к сиротам
Некая дама считает что все мы прросто обязаны жалеть сирот и брать их в своц дом
вот вам нужно вы их и жалейте и берите в до этих выродков зачатых в пьяном виде на скамейке в парке а МНЕ НЕ НУЖНО и не хуй меня тут поучать и заставлять любить и жалеть это чужое нарковое алкашное говно мне на них вообще насрать я их много видела- дебилы это и клинические идиоты а не дети
а то куда ни приди везде вой стоит и понты-ах сиротки ах мы их и вы тоже обязаны жалеть и любить и брать в дом свой а иначе вы не человек
НИКОГО Я В СВОЙ ДОМ БРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ
и я человек -вменяемый и трезвый и отдающий себе отчет в том кто эти сироты и чье они потомство-генетических уродов
а не ипанутый как те кто воет о сиротах и об якобы ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ жалости к ним Ну не жалко мне выродков и выблядков этих НЕ ЖАЛКО брезгуя я ими высерами чужих грязных песд

усвойте это жалостливые понтовые дуры учащие меня жалеть и брать в дом сирот

НЕ нждны мне выродки чужой грязной пизды- НЕ Н У Ж Н Ы
и не приставайте ко мне с этим нигде ни на ответах ни на дети ру придурочные дебилки

у 99 процентов сирот есть живые родители и родные=вот им и надо их вернуть НАСИЛЬНО а не навязывать сирот чужим людям насильно или за деньги
кто эго говнище высрал тот пусть его и растит

Янина Полякова

Не жалей и не люби, тебе можно...

Денис Краснослободцев

не бери грех на душу - не плодись даже трезвая и даже от принца

Таня Морудова

вот это разошелся-мат-перемат- а всего то сказать- не хочу- ну ладно -они чужие-не твоего поля -ягоды- своих то любишь-да вряд ли-

Танечка Волошко

при всём при том, что по мне 99% вашего мнения - фигня, думаю, что здравая мысль в том, что

>>>у 99 процентов сирот есть живые родители и родные=вот им и надо их вернуть

есть, несомненно.
Люди с годами и обстоятельствами меняются, нужно упрощать варианты возврата детишек родителям... .

Альбина Мухаметшина

ну кто то же должен....

Роман Скрыпников

рекомендую направление child free и тебе хорошо и обществу полезней

Юлия Дроздова

я понимаю у каждого своё мнение, но дети тоже не выбирают родителей, и жалеть их нужно хотя бы потому что их никто не любит, они никому не нужны

Mirlan Koshokov

Не ужели ты от таких вопросов получаешь драйв - и еще от того, что оскорбляешь в личку??? )
Мне тебя жаль.... хреново тебе живется)