Александр Экгардт

Почему себя нельзя жалеть?

Салават Буляков

Почему нельзя то ??!можно, но в меру )
К себе тоже надо применять такой метод как кнут и пряник )

Анна Елизарова

Да можно, жалей сколько хочется. Правда это очень контрпродуктивно. Загоните себя в психологическую ловушку и будете оправдывать свое ничегонеделание и жизненную пассивность. Кароче, станете типичным лузером.

Артемий Липилин

а этим проблемы не решить 🙂

Наталья Барышева

я с этим не согласна.... если иногда нахлынет жалость ---жалею, успокаиваю, подбадриваю себя и ничего в этом плохого не вижу ;-))

Зи
Зинфира

потому что ломать себя- самое сложное!