Анатолий Прокофьев

О чем никогда не будете жалеть?

Алексей Кондрашов

А ни о чём. Смысла не вижу. Урок извлечь - да. А жалеть....

Ан
Анатолий

Я принципиально ни о чём не жалею.

Наталья Назарова

о том, что у меня двое детей.

Оксана Гагарина

Пока жалеть не о чем.

Иришка

Нет таких поступков, о которых не начинаешь жалеть...

Иван Гашевский

О том, что родился и жил, - точно не буду жалеть. О том, что скоропостижно умер, - пока сам не в курсе, посмотрю по обстоятельствам.

Светлана Грибкова

О том, что понято с трудом

Ан
Анастасия

О том, что появился в этом мире.

Алексей Свиридов

Никогда не буду жалеть, что сделал доброе дело. Например, покормил бездомного пса или бездомную кошку. Не буду жалеть, что дал денег нуждающимся или помог родителям материально. В остальных случаях - "никогда не говорю "никогда"".