Marie_O

Будете ли вы жалеть когда либо, что здесь общались с верующими в Господа Бога?

Спасибо за честность, если может быть таковое .

Ольга Быканова

Жалость плохое чувство в каком обличии оно бы представлялось.

Дмитрий Соколов

Нет, наоборот, я благодарю Бога, что когда то зашла сюда, на РВ, и познакомилась с замечательными братьями и сестрами во Христе. С которыми теперь общаюсь в нете, и которые многому меня научили, чему то я у них, чему то они у меня) Прекрасная возможность, одна из..

Юлия Шишотова

Нет, столько минут смеха они мне подарили))

Св
Светлана

Никогда!
Тут весело!)

Алексей Воробушков

Говорю то же самое, интернет можно использовать во благо, очень многому научилась от умных, образованных верующих, в реальной жизни нет возможности найти таких.

Канжар

в чём смысл этого фото, привязанного к вопросу ?

Артур С

Обрел много замечательных братьев и сестер на этом проекте . тут лучше узнаешь людей и чему то учишься

Кристина Антоникова

а вы кому верите, если не Богу

Артак Чибухчян

Да буду если удалят ответы.