Анастасия

"Все люди верят, - одни верят, что Бог есть, другие что Бога нет, и то и другое недоказуемо.. . будете пересчитывать?

Ну блин, и никто не понял.. . (

Наталья

водку в ступе не толкут --ее пьют

Са
Сая

каждому своё. Бог один. Просто кто как называет - кто Бог, кто Аллах, кто Будда... .
Я не веровала ранее. Сейчас, в силу неких сложившихся обстоятельств - верую. Скажу больше - в БОГА верую, в церковь не верю. Вера - она внутри. Человеку нужно во что то веровать, чтобы быть сильнее по жизни....

Св
Светлана

Только одни на коленях и попам ручки целуют, а другие не парятся и Дарвином руководствуются и в космос летают.

Денис Питель

"Верю в то что бога нет" - это верю в то что бог есть. Знаю что бога нет - противоположно верю/не верю

Opt

А ты лично как???

Елена Февралева

Даже в совке с логикой не дружили.

Катя

спорить и доказывать может только идиот.
вопросов больше чем ответов, и как только (в науке) появляется ответ на какой то вопрос, сразу появляется несколько вопросов к этому ответу